MOS.RU ПРЕФЕКТУРА ЮЗАО
22 апреля  2018, вс

Досуг и спорт ЮЗАО

Рядом со мной

Сотрудники

Руководители студий

Вальк Людмила Николаевна Руководитель студии “ИЗО”
Горелова Оксана Олеговна Руководитель студий “Развития природного голоса”, “Красота востока”
Гринчук Надежда Валерьевна Руководитель студий современного танца “Mix Dance”, “Группа здоровья”
Ежелева Маргарита Николаевна Руководитель вокального ансамбля “Поющие сердца”, студии эстрадного вокала “Детства голоса”
Иванова Ольга Ивановна Руководитель Семейного клуба “Творческие мастерские”
Корчагина Марина Юрьевна Руководитель Театра миниатюр для слабослышащих
Кузьмина Ольга Александровна Руководитель студий “Полиглот”, “Игровой английский”
Мишина Ольга Николаевна Руководитель студий “Раннего развития”, “Мама и малыш” по технике Монтессори
Новоселов Сергей Николаевич Руководитель эстрадно-джазовой студии “Джаз-Бум”
Пожарская Елена Валерьевна Руководитель студии ИЗО
Дулепова Надежда Александровна Руководитель студии “Раннего развития Рюкзачек”, Творческой студии “Я-сам”
Третьяков Георгий Михайлович Руководитель театральной студии “Эврика”
Чирков Андрей Васильевич Руководитель театральной студии “Бригантина”
Ярославцева Светлана Ивановна Руководитель клуба любителей истории родины “Зюзино”
Шелимов Максим Алексеевич Руководитель вокальной студии
Лукацкая Мария Анатольевна Руководитель студии Театр моды "Костюмированная игра" (хореография, дефиле)
Ульянова Светлана Павловна Руководитель студии Театр моды "Костюмированная игра" (разработка костюмов)

Инструкторы по спорту

Агаев Техран Нофал Оглы Инструктор по спорту Секции тхэквондо
Байзигитов Назир Ниязович Инструктор по спорту “Хореографической студии Капель“, Студии народного танца “Алтын Ай“
Богатырев Дмитрий Владимирович Инструктор по спорту Секции джиу-джитсу
Бунин Александр Владимирович Инструктор по спорту Секции Дартс
Васильев Дмитрий Анатольевич Инструктор по спорту Секций гиревого спорта, мас-рестлинг
Васильева Марина Витальевна Инструктор по спорту секции настольного тенниса
Васильева Юлия Вячеславовна Инструктор по спорту Секции настольного тенниса
Гаврилей Анна Валерьевна Инструктор по спорту Студии хореографии
Григорьян Давид Алекперович Инструктор по спорту Секции самбо
Измайлов Игорь Васильевич Инструктор по спорту Секции флорбола
Калюжный Александр Сергеевич Инструктор по спорту Секции спортивного ориентирования
Константинов Петр Николаевич Инструктор по спорту, секция единоборств "Система"
Котельников Андрей Анатольевич Инструктор по спорту Секции футбола
Мальцев Ян Сергеевич Инструктор по спорту Секции по футболу
Оганесян Наталья Николаевна Инструктор по спорту, скандинавская ходьба
Рыженкова Елена Вячеславовна Инструктор по спорту Секции настольного тенниса
Саблин Иван Геннадьевич Инструктор по спорту Секции исторической реконструкции
Стукалов Валерий Васильевич Инструктор по спорту Секции хоккей с шайбой
Филаткин Виктор Семенович Инструктор по спорту Секции хоккей с шайбой
Черкаев Григорий Сергеевич Инструктор по спорту Секции футбола
Шибанов Александр Кузьмич Инструктор по спорту Секции хоккей с шайбой
Уржумов Владимир Ринчинович Инструктор по спорту Шашки – шахматы
Штарев Павел Вячеславович Инструктор по спорту Секции атлетическая гимнастика
© Префектура ЮЗАО г.Москвы
Подбор секции